Что делать, если самодельный прицеп с документами в розыске, а собственник умер 15 лет назад?

• г. Самара

Купил прицеп лет 10 назад самодельный но с документами в 90 годах самоделки ещё можно было регистрировать, но на учёт на себя не поставил так как самоделки уже нельзя было перегистрировать в тех годах когда купил, прицеп покупал у человека который так же купил прицеп именно уже у самого собственника и он тоже не ставил на учёт, тоесть у меня два договора купли продажи на руках, так вот недавно тормозят Гаи и говорят ваш прицеп в розыске и собственник прицепа умер 15 лет назад. Как мне быть? Прицеп переоформить нельзя так как он самоделка. Но на учете он стоит, только на покойном собственнике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно в суде решить этот вопрос, признать за Вами право собственности на прицеп.