Могу ли я пока не защитил диплом (учусь на 4 из 4 курсов на бюджете) забрать документы и поступить в другой вуз на бюджет?

• г. Курск

Могу ли я пока не защитил диплом (учусь на 4 из 4 курсов на бюджете) забрать документы и поступить в другой вуз на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, набор бюджетников происходит в начале учебного года при поступлении.