Судебные приставы в Волгоградской области снимают более половины зарплаты, создавая проблемы с прожиточным минимумом

У проблема я живу в Волгоградской области и судебные приставы снимаю деньги за кридит но снимают они не 50% а 70% тоесть оставляя мне 2958 р а прожиточный минимум в нашем регионе состовляет 7500 р Помогите пожалуйста?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы вправе подать заявление о снижении размера удержаний либо в суд, либо судебному приставу.

Не имеют права 70%, алиментов нет у Вас случайно?