Год не платил алименты так как работал не официально, а сейчас работаю официально сколько будут высчитывать алименты.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно статья 99 часть 3 ФЗ об исполнительном производстве: Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

Это означают что с вас могут удерживать до 70 процентов это алименты и образовавшаяся задолженность пока вы ее не погасите в полном объеме.