Вопрос о возможности выезда за границу при наличии задолженности по кредиту без указания суммы
Емеется задолженность за кредит. Отображается на сайте службы судебных приставов но суммы долга нет. По задолженности оплачиваю согласно договоренности со службой коллекторского агенства. Имею ли я права выехать за границу?
Лучший ответ
Здравствуйте, интересующую вас информацию уточните у соего пристава исполнителя.