Заголовок - Возможные последствия именованного возмещения вреда в ДТП для безработного с автомобилем и трехкомнатной квартирой
По возмещению вреда причиненного в ДТП мне присудили 300.000 рублей.
Я безработный из собственности имеется автомобиль который участвовал в ДТП. У жены есть квартира 3-ёх комнатная (которая куплена по ипотеке и все ещё выплачивается) в которой проживает наша семья (4 человека)
1.Что они смогут с меня взять?
2.Что может произойти с квартирой?
Я видел случаи когда люди также по задолженности выплачивали около 1000 рублей в месяц, но они нигде не работали.
Добрый день. На квартиру взыскание не наложат, а на автомобиль - возможно. Домой могут прйти приставы, имущество описать. Выезд за границу ограничить.