Отказали в путевке в детский сад многодетной семье, хотя соседка получила место

• г. Краснодар

Нам отказали в путевке в детский сад, ребенку 2.5 месяцев, являемся льготниками - многодетная семья. Нет мест и очередь 2016 года еще типа не рассматривали. Но я знаю что в этот детсад ходит наша соседка, которая наша ровесница, причем уже несколько месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Тогда пишите жалобу в департамент народного образования с указанием имеющихся фактов.