Возможность расторжения договора о доставке дивана при превышении срока доставки
Купила диван в мебель тут дешевле 6 апреля 2019 г. В договоре прописана доставка в течении 26 рабочих дней. Период доставки ещё не закончился. Оплатила 100%. Могу ли расторгнуть договор?
Лучший ответ
Добрый день!
Разумеется, чтобы представить полноценную квалифицированную юридическую оценку необходимо ознакомиться с Вашим договором.
Вместе с тем, 451 статья ГК РФ вам в помощь.
Если диван изготавливается не на заказ и еще не доставлен, тогда договор можно расторгнуть.