Вынесен обвинительный приговор по статье 12.24 КоАП - лишение прав на год за случайный наезд на пешеходном переходе. Решение суда не согласуется с ситуацией - стоит подать аппеляцию?
Просто девушка находится за городом и навряд ли захочет ехать можно ли без нее сделать все движения.
Стоит, стоит. Санкцией данной статьи, кроме как лишение права управления т/с, также предусмотрен штраф, в размере от 2,5 рублей до 5000 рублей.
Здравствуйте. Можете, обратитесь к грамотному юристу.
Да, стоит подавать, только не приговор, а постановление и не апелляция, а жалоба по делу об административном правонарушении. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу, на основе норм КоАП РФ.
Можно попробовать, но для выигрыша вам понадобится хороший юрист.
Добрый день при таких обстоятельствах стоит подавать апелляционную жалобу на постановление по делу, шансы хорошие.
А если не получится выиграть можно ли затянуть с лишением прав на месяц и более.
Можно. Есть хитрости у юристов для затягивания процесса.
Конечно. Для этого вам нужна помощь грамотного юриста.