Необходимые документы и разрешение отца - как организовать поездку в Донецк с ребёнком, если проживание и прописка в Крыму
Я живу в Крыму а прописана в Донецке и у меня есть маленькая дочь, Отец ребенка с нами уже давно не живет, подскажите мне что б поехать в донецк с ребёнком какие нужны документы и нужно ли разрешение отца.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению Донецк пока не является РФ, поэтому разрешение отца нужно.