Положила деньги наличными на телефон мошенницы. Можно ли как то вернуть деньги?
Лучший ответ
Оплатили через терминал? Тогда вам надо позвонить по телефону, который указан на чеке и потребуйте отмены платежа, мотивируя это, хотя бы тем, что ошиблись номером.
Но важно понимать, что происходило ДО того, как вы "положили деньги на телефон".
Спасибо, Вы мне очень помогли!