Как изменение фамилии после регистрации брака может повлиять на свидетельство о браке?
После регистрации брака мы с мужем остались каждый на своей фамилии. Но спустя пару месяцев он решил взять мою фамилию. Свидетельство о регистрации брака нам тоже выдадут новое, или оно так и останется с разными фамилиями? И мужу просто выдадут свидетельство о смене фамилии.
Свидетельство о регистрации брака Вам не выдадут новое, оно останется прежнем, а вот мужу выдадут свидетельство о перемене имени, на основании которого он и будет получать новый паспорт и жить с новой фамилии, если есть дети у мужа то будут заменены их свидетельства о рождении.