Как мне быть в такой ситуации или нужно указать другую причину развода?
Два года назад я подавала на развод, но мы с мужем помирились, мне пришло заключение, что дело по моему заявлению прекращено и исковое заявление от меня приниматься больше не будет. Сейчас снова собираюсь подавать на развод и получается не смогу? Как мне быть в такой ситуации или нужно указать другую причину развода? Спасибо.
Лучший ответ
Сможете. Укажите в заявлении что обстоятельства изменились и причина другая появилась.