Нужен контактный телефон юриста в Омске. Некачественный ремонт двигателя. Нужна экспертиза.

Нужен контактный телефон юриста в омске. Некачественный ремонт двигателя. Нужна экспертиза.

Лучший ответ

Юрист экспертизу не производит. Вам необходимо обратиться в экспертную организацию.

Если нужна юридическая помощь, можете выбрать любого юриста в каталоге юристов и обратиться к нему в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Здравствуйте! Обратитесь к Адвокату с вашего города.