Можно обменять дом купленный на материнский капитал на авто.
Лучший ответ
Можно, но с разрешения органов опеки.
Спасибо за грамотный ответ!
Скорее всего Вам опека не разрешить произвести такой обмен.
Через какое время можно продать дом купленный за мат копитал.
В любое время, но с разрешения органов опеки.
ВЫ имеете право продать в любой момент, после исполнению обязательств по выделению долей на детей.
Добрый день
Если это жилье для детей (ребенка) является единственным, орган опеки и попечительства не даст разрешение на сделку и придется ждать совершеннолетия.