У меня сын получает пенсию по потере кормильца на сбербанк, на мою книжку. Можно ли эту пенсию перевести на Россельхозбанк?

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Получатель соцвыплат вправе указать счет и кредитное учреждение самостоятельно удобное для его получения.

Откройте счет в Россельхозбанке, затем напишите заявление о переводе пенсии на новый счет в нужном вам банке.