Где найти адвоката по медицинскому профилю в Ростове на Дону для составления жалобы на реаниматолога

К кому обратиться в Ростове на Дону, нужен адвокат по медицинскому профилю, необходимо составить жалобу в соответствующие инстанции мин. Здравоохранения, на врача реаниматолога о врачебной халатности и ненадлежащей исполнении своих профессиональных обязанностей с лишением заниматься определенной деятельностью.
Лучший ответ

Если речь идёт о врачебной халатности и ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей, то это, наверное, не жалоба, заявление о возбуждении уголовного дела.

Благодарю за грамотную консультацию!

Можете самостоятельно выбрать юриста на сайте и обсудить с ним все условия сотрудничества в личных сообщениях.