Проблемы с выплатой кредита - Что делать, если другой человек не платит по расписке?

2017 году взяла кредит для другого человека. Написал расписку. Содержание: Я,Ф. И. О. Паспортные данные, обязуюсь выплачивать кредит по договору... в течение трёх лет в размере 10100 каждого месяца 11 числа. Но он так и не платит... Что можно сделать! Кредит естественно без просрочек оплачиваю я.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

Ничего нельзя сделать в этой ситуации. Платить кредит придётся Вам. Расписку нужно было иначе составить.

Спасибо за вашу работу!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Если нужна помощь, по составлению искового, закажите работу юристу на электронную почту указанную в профиле.

Спасибо за грамотный ответ!