Как получить медаль Ветеран боевых действий для участника боевых действий 1995 года?
День добрый, меня зовут Сергей. Вопрос: я являюсь ветераном боевых действий (период участия с марта по май 1995 г.). Имеется ли у меня право оформить документы для получения медали «Ветеран боевых действий»? Положена ли мне? Как оформить? Спасибо.
Обратитесь через сайт госуслуг или в военкомат, кроме того, данная медаль не является официальной наградой, ее можно купить в специализированном магазине предъявив удостоверение ветерана боевых действий, а удостоверение к самой медали подписать в военкомате по месту постановки на учет.