Мой муж выступил поручителем, все имущество мое, могут его забрать, ведь я а браке.
Лучший ответ
Добрый день.
1. Все имущество забрать не могут. Если имущество приобреталось в браке, то 1/2 - это доля мужа в этом имуществе, ее могут забрать после выдела доли.
2. Если имущество приобреталось до брака либо было подарено Вам, то оно является Вашей личной собственностью и забрать его не могут.
В любом случае с Вашим вопросом нужно разбираться более предметно.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в личные сообщения либо по контактам под ответом.
Удачи Вам!