У меня такой вопрос могули я подарить долю в квартире но есть долг по ЖКХ.
У меня такой вопрос могули я подарить долю в квартире но есть долк по жкх.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория Андреевна!
Наличие задолженности по коммунальным платежам не является препятствием для заключения договора дарения доли в квартире.
Да, можете, долги никак на это не влияют. Вам нужно обращаться к нотариусу.