Во сколько мне обойдутся услуги юриста для подачи и сопровождения документов на получение гражданства РФ?
Виталий Анатольевич, советую найти одного юриста и не обращаться в различные компании. Как правило, очень много мошенников развелось. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
С уважением.
На сайте запрещена реклама и оглашение своих цен в ответах. Уточняйте данную информацию в личных сообщениях у юристов.
Для того, чтобы получить гражданство, необходимо сначала получить разрешение на временное проживание, затем вид на жительство и уже затем приобретается гражданство.
Обратитесь к любому юристу для получения информации о стоимости тех или иных услуг. В данном разделе запрещается указывать стоимость услуг юриста, только через личное сообщение.