Краснодар, 01.05.2019, 17:34

Относится ли УВЗ к хозпостройкам?

Вопрос №15712470 из г. Долгопрудный
опубликован 01.05.2019, 17:34
Отнрсится ли УВЗ к хозпостройкам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно понять УВЗ? Это важно.

01.05.2019, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Имеется в виду ферма для выращивания осетров.

01.05.2019, 17:38

ГлавнаяWiki-справочникХозяйственная постройка, Хозпостройка

ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПОСТРОЙКА, ХОЗПОСТРОЙКА

ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПОСТРОЙКА, ХОЗПОСТРОЙКА – вспомогательный (не самостоятельный) отдельно стоящий или пристроенный объект недвижимости хозяйственно-бытового назначения:

сарай для содержания скота и птицы;

сарай (бытовка) для хранения хозяйственного инвентаря;

хозяйственный навес, навес для автомобилей;

гараж;

баня, летний душ, уборная;

летняя кухня;

теплица;

погреб;

и другие капитальные и некапитальные нежилые постройки.

Основным критерием отнесения строения к вспомогательному, к хозяйственному является наличие на земельном участке основного жилого здания, по отношению к которому оно и выполняет вспомогательную обслуживающую функцию.

01.05.2019, 17:43