Как прикрепиться к московской поликлинике, имея прописку и полис МО? Важные документы и процедуры
Полис ОМС действителен на всей территории РФ, таким образом Вы вправе прикрепиться к поликлинике по месту своего фактического проживания. Пишите заявление на имя главрача, образец или форму получите в приемной главрача.
Здравствуйте!
Да, конечно можете!
Со своими документами обратитесь в нужную вам поликлинику.
А если я проживаю на территории МО?
Добрый вечер. Вы имеете виду прикрепиться в поликлинику в Москве? Правильно? Да можете. Но вам нужно обратится в свою страховую компанию и бесплатно поменять страховой полюс на московский. Всего вам самого наилучшего.