Выплаты пенсии сироте во время получения первого высшего образования - возможны ли они после получения среднего специального и на момент поступления в ВУЗ в 22 года?
Будут ли осуществляться выплаты пенсии сироте во время получения первого высшего образования, но после того как уже получено среднее специальное, на момент поступления в ВУЗ 22 года.
Лучший ответ