Ростов-на-Дону, 01.05.2019, 19:22

Указ Путина о упрощении процедуры приобретения гражданства РФ для граждан Украины - требуется ли отчёт о доходах и сроки вступления в силу

Вопрос №15712757 из г. Владикавказ
опубликован 01.05.2019, 19:22
Сегодня вышел указ Путина об упрощении гр. УКРАИНЫ процедуры приобрет. Гражданства РФ. У меня Внж и я подподаю под эту упрощенку. Вопрос: 1.нужен ли отчёт о доходах при подаче документов. 2.когда указ вступит в силу. СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да,Вам нужно подать уведомление и подтвердить ВНЖ. Указ Президента РФ уже действует.

01.05.2019, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я не работаю. Мне могут отказать если предоставлю только Внж.

01.05.2019, 20:19

Анна, а когда Вы получили ВНЖ?

02.05.2019, 17:08

Восемьнадцатого октября 2018 г.

02.05.2019, 17:14

Анна, подтверждать свои доходы по ВНЖ пока рано, но при подаче документов на гражданство нужно все равнопредоставлять документ о доходах.

02.05.2019, 17:31

В моей ситуации, что можно предоставить, чтобы прошло? Липовое.

02.05.2019, 18:11

Не консультируем по вопросу не законного получения гражданства РФ.

02.05.2019, 20:14

А если открою ип? Это может мне помочь?

02.05.2019, 21:05