Вопрос о возврате налоговых вычетов при продаже квартиры, приобретенной 3 года назад, желание передать её близкому родственнику.

• г. Сыктывкар

Купил квартиру 3 года назад, поучил налоговые вычеты, теперь желаю её продать близкому родственники. Надо ли возвращать полученные налоговые вычеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет новый налог с продажи недвижимости.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.