Как решить проблему с просроченной миграционной картой в Симферополе?
Скажите пожалуйста у меня просрочена миграционная карта уже год, я из Луганска, сейчас в Симфиропале живу, как мне быть, скажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Вы нарушили миграционное законодательство и вас привлекут по ч.1.1. ст.18.8 КоАП РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))