Ожидая компенсацию по оплате ЖКХ в Московской области, пенсионер МВД РФ в возрасте 60 лет получил отказ. Почему, если льготы предусмотрены для мужчин именно в этом возрасте?
Да потому что бездари на местах сидят. Обращались письменно на получение льготы?
Оформление через мфц региональный сайт на следующий день пришёл в мфц для для подтверждения документов а мне выкатили отказ от люберецкого управления соцзащиты По телефону разъяснили что я не предпенсионер а уже пенсионер поэтому приходите через полгода. Бред какой-то.
Согласно ст. 3 Закона Московской области от 23 марта 2006 года N 36/2006-ОЗ "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области" Меры социальной поддержки ветеранов труда предоставляются Ветеранам труда, при достижении ими возраста, дающего право на получение страховой пенсии по старости в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В 2019 году этот возраст для мужчин - 60 лет 6 месяцев.
А как же понимать подтвержденные в московской обл оставление льгот с 60 лет.