Я пенсионер ФСИН сейчас контрактник мин обороны мне выплачивается пенсия. Почему?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Потому что Вы подали документы! У Вас появилось право получать пенсию. Что плохого в этом?

Вы подали документы по последнему месту работы - юрисдикция мин обороны.