Вопрос о необходимости уборки кирпича перед установкой нового забора на моей территории
Соседи хотят поставить новый забор, требуя от меня убрать на моей территории сложенный вдоль старого забора 10 000 сложенного кирпича. Обязана ли я убрать кирпич на время установки нового забора?
Лучший ответ
Складирование чего-либо вдоль ограждающих конструкций возможно не ближе чем 1 м, который необходим для обслуживания данной ограждающей конструкции.
К сожалению, это как раз ваш случай, т.к. соседи хотят произвести манипуляции с забором, а ваши кирпичи мешают им.
Извините, что ни смог вас утешить, но закон не всегда на нашей стороне.
Удачи вам!
Большое спасибо.
Здравствуйте.
Обязаны убрать, если кирпич мешает установке забора.
Спасибо за полезный совет!