Якутск, 02.05.2019, 07:40

Меня решили родительских прав на двоих детей в 2017-м году я родила 2019-м году ребёнка таки могу получить пособие

Вопрос №15713847 из г. Якутск
опубликован 02.05.2019, 07:40
Меня решили родительских прав на двоих детей в 2017-м году я родила 2019-м году ребёнка таки могу получить особенную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый! Не понятен смысл Вашего вопроса? Опишите более подробно Вашу ситуацию?

02.05.2019, 08:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какие я могу получить пособие на ребёнка.

02.05.2019, 08:09

Чтобы знать, какие льготы и пособия могут быть предоставлены в конкретном регионе, необходимо получить консультацию в районном отделении социальной защиты населения. Величина выплат варьируется в зависимости от места прописки матери и иных обстоятельств.

Не забывайте о том, что Вам могут быть предъявлены алименты на содержание двух детей, на которых Вы лишены родительских прав.

02.05.2019, 09:03