Возможно ли подать документы на гражданство РФ по упрощенной схеме для жителей Донецкой области?
Я с Донецкой области, но паспорта ДНР у меня нет, только прописка в паспорте. Можно ли подать документы по упрощенной схеме на гражданство РФ по указу президента, которое вышло 1 мая 2019 г.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сейчас не можете. Должен быть паспорт ДНР.
Ситуация может измениться с принятием административного регламента. А пока он не принят, никто вообще не примет документы на упрощенное получение гражданства.
Спасибо за дельный совет!