Муж безработный и под следствием за совращение дочери - свёкор подал на меня в суд за долги. Кто выиграет дело?
С мужем жила в комунальной квартире, где собственник комнаты свёкор. Муж 2 года нигде не работал, только пил в результате чего произошла задолжнность за комнату и свет. Сейчас муж под следствием за совращение нашей общей дочери. Совместных детей у нас трое. Свёкор подал на меня в суд за возмещения денежных средств. Всё это время я работала одна. Почти без выходных. Ведь надо было кормить детей. Выиграет свёкор суд?
Лучший ответ
Если вы были зарегистрированны в данной комнате то выиграет. Все проживающие (зарегистрированные) должны оплачивать коммунальные услуги в равных долях, очень важен вопрос регистрации, ведь квартплата начисляется с учетом зарегистрированных лиц, значит возможно что в выставленных счетах начисления за вас нет. Здесь лучше обратиться к юристу.
Дополнительные вопросы можете отправлять на электронную почту.