Право на вычет 200 л.с. в транспортном налоге для инвалидов 2 гр. - рассмотрение случая аварии на ЧАЭС и собственности автомобиля мощностью 273 л.с.

• г. Омск

Я инвалид 2 гр., в связи с аварией на ЧАЭС. Имею в собственности автомобиль 273 л.с. имею ли право на вычет 200 л.с.в транспортном налоге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не имеете права.

Вы имели бы право на льготу, если бы автомобиль был мощностью менее 200 "лошадок".