Как правильно обращаться с мошенниками, такими как Игорь Анвер и другие, звонившие по указанным телефонам?
Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
- см. ст. 159 УК РФ.
Игнорировать их и все дела.
Здравствуйте.
Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Самое неприятрое, когда Вы звоните в полицию, а они отвечают, как пенсионерке знакомой:
- Бабуля, ты не догоняешь! Эти разводилы сидят в Марил-Эл или на Чукотке!

Доброго дня если ни через полицию, есть другой вариант обратитесь к юристу в л.с.
Есть данные подучателя моих средств в сбер банке, и как можно определить данные его.
Денежные средства ушедшие к получателю,, были отпралены от доверчивого лица с целью пополнить к пенсии не большой финансовый доход, Но как стало в послествии известно, над такип проектом действовали мошенники, именуя себя банковскими работниками,. Так вот есть данные из сбербака кто когда получил денежные средства и в какой сумме, но выяснить простому смертному нет возможности. Так вот яи спрашиваю. ЧТО ДЕЛАТЬ, когда полицыя отмахивается в помощи пострадавшим от мошенических действий некоторых граждан.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением. Если "отмахнутся", как вы говорите, то регистрируйте его. Они обязаны будут вам ответить. В случае отказа, вы можете составить жалобу и т.д.