Какой документ нужно предоставлять гражданам ДНР, проживающим в России, для получения упрощенного гражданства?

• г. Нижневартовск

Какой документ нужно предоставлять гражданам днр живущих в России, по новому указу Путина В.В для получения гражданства в упрощенном виде, что мы с 7 и 27 апреля 2014 года находились в пределах места прописки? Паспорт Украины? Миграционная карта?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина ДНР.