Алексин, 02.05.2019, 15:40

Мошенники обманули меня, заверив, что вернут деньги, переведенные на киви кошелек.

Вопрос №15715395 из г. Тула
опубликован 02.05.2019, 15:40
По условиям мошенников, как потом оказалось, я перевел на киви кошелек +79533839891 определенную сумму, меня заверили, что эта сумма и потерянная на Форексе вернется на карту. Возврата так и не дождался.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо обращаться в полицию, тольн по запросу полиции будут представлены сведения статья 141-145 УПК РФ.

02.05.2019, 15:43
Оценка автора вопроса:
Обращался в полицию, три года назад,через год справлялся по этому делу- тишина, было второе заявление, опять год тишины, Вы как будто не знаете как работают органы?

У меня в полиции уже 2 заявления, одному уже три года второму год и полиция бездействует, кладет такие заявления под сукно, им не интересно разбираться с такими заявлениями.

02.05.2019, 15:48

Здравствуйте.

Если Вы считаете, что полиция бездействует и не проводит должных мероприятий, обратитесь с жалобой в прокуратуру, также можете обратиться с жалобой в Управление МВД по Вашему региону.

02.05.2019, 17:36

Почему я должен заставлять кого-то работать?

03.05.2019, 19:26

Потому как система работы правоохранительных органов далека от совершенства.

Восстановление нарушенных прав долгий и кропотливый труд.

03.05.2019, 20:04