Проблемы с кредитной картой Тинькоф - лимит, переплата и задолженность. Как решить ситуацию?
Взяла в 08.16 г. с дуру карту Тинькоф. Лимит был на 40 тыс. плачу по сей день. Переплата 88 тыс. 44 тыс ушло на гашение процентов. Были просрочки изза потери работы. Но по возможности платила. На данный момент задолженность осталась 57 тыс. уже нет сил платит эту черную дыру. Как быть?
Лучший ответ
Оплатить долг, расторгнуть договор и никогда[i][/i][u][/u] не заключать ничего с дуру.