Внесла предоплату в интернет магазин в Инстаграмм, после чего продавец не отвечает... можно вернуть свои деньги?

Вопрос №15715697 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.05.2019, 17:18
Внесла предоплату в интернет магазин в Инстаграмм, после чего продавец не отвечает... можно вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, если его установить.

02.05.2019, 17:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как можно вернуть свои деньги?

(Знаю номер телефона имя и номер карты продавца)

02.05.2019, 17:20

Тогда нужно направить претензию с требованием о возврате денежных средств.

02.05.2019, 17:27