Екатеринбург, 02.05.2019, 19:15

Сирота, подходит очередь к получению жилья. Что делать? Какие действия?

Вопрос №15716066 из г. Екатеринбург
опубликован 02.05.2019, 19:15
Сирота, подходит очередь к получению жилья. Что делать? Какие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда обращаться и что необходимо нести с собой? Я сравнила свою очередь и количество квартир которые будут выдаваться, и я по расчетам в их числе (для детей сирот)

03.05.2019, 06:49

Вас должны будут вызвать в местную администрацию для для заключения договора специализированного найма жилого помещения. Один экземпляр договора заберите обязательно. Затем нужно будет обратиться в жилищный отдел администрации, там расскажут когда и как будут вручать ключи, иногда это делают в торжественной обстановке.

03.05.2019, 07:21

Анастасия, в администрации вас должны курировать по получению жилья. Непосредственно, вам необходимо обратиться в жилищный отдел. Так же, они должны вам предложить варианты квартир.

После осмотра квартиры, подписываются все необходимые документы. Для начала необходим осмотр, а после, можете сообщить сюда какие документы и на каких условиях вам дают подписать.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

03.05.2019, 16:59

Здравствуйте!

Не совсем понятно, какой ответ вы хотите получить...

Раскройте ситуацию подробнее.

03.05.2019, 04:01

Куда обращаться и что необходимо нести с собой? Я сравнила свою очередь и количество квартир которые будут выдаваться, и я по расчетам в их числе (для детей сирот)

03.05.2019, 06:49

Вас должны будут вызвать в местную администрацию для для заключения договора специализированного найма жилого помещения. Один экземпляр договора заберите обязательно. Затем нужно будет обратиться в жилищный отдел администрации, там расскажут когда и как будут вручать ключи, иногда это делают в торжественной обстановке.

03.05.2019, 07:21

Анастасия, в администрации вас должны курировать по получению жилья. Непосредственно, вам необходимо обратиться в жилищный отдел. Так же, они должны вам предложить варианты квартир.

После осмотра квартиры, подписываются все необходимые документы. Для начала необходим осмотр, а после, можете сообщить сюда какие документы и на каких условиях вам дают подписать.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

03.05.2019, 16:59