Взыскивается ли оплата за найм муниципального жилья с многодетной семьи?

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

По программе "Жилище" в 2007 году нам как многодетной семье предоставили бесплатное жилье по договору социального найма. В квитанциях оплаты услуг ЖКХ имеется строка найм, в которой вписывались суммы оплаты за найм социального жилья, ежегодно возрастающие. ВОПРОС: Существует ли льгота по данной оплате для многодетной семьи: 2 родителей,7 детей.