Взыскивается ли оплата за найм муниципального жилья с многодетной семьи?
По программе "Жилище" в 2007 году нам как многодетной семье предоставили бесплатное жилье по договору социального найма. В квитанциях оплаты услуг ЖКХ имеется строка найм, в которой вписывались суммы оплаты за найм социального жилья, ежегодно возрастающие. ВОПРОС: Существует ли льгота по данной оплате для многодетной семьи: 2 родителей,7 детей.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.