Возможно ли получение ежемесячных выплат из материнского капитала для одинокой матери, которая не получала их с 0-1,5 лет из-за отсутствия детского сада, но теперь ее ребенок старше 1,5 лет?
Если мама не получала ежемесячные выплаты из мат. капитала с 0-1,5 лет, можно ли их получать с 1,5-3 лет, из-за не предоставления дет. сада с 1,5 лет, мать одиночке?
Лучший ответ
Добрый день, Олеся. Конечно — это Ваше законное право. Главное не обналичивайте мат. капитал.
Нигде по закону,не написано,что мать одиночке можно использовать ежемесячные выплаты с 1,5-3 лет, если она не вставала на эту выплату с 0-1,5 лет! Отправьте мне......статью РФ или закон, что так можно!!