Как поступить при снятии 70% дохода на погашение долга и отчисления на счет ССП?
На работу отправлен исполнительный лист по долгу за кредит. Бухгалтерия отчисляет 50% зарплаты на счёт ССП и ещё 50 % аванса снимают в счёт погашения долга. Таким образом. Получается, что в месяц снимают 70% дохода. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо решать вопрос только через пристава.
Обратитесь к нему.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Благодарю за потраченное время!