Сохранится ли в справке об отсутствии административных правонарушений информация о мелком хищении спустя год?
Отобразится ли административное правонарушение (мелкое хищение) в справке об отсутствии административных правонарушений спустя год.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В базе данных МВД такие сведения хранятся 10 лет
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Благодарю за грамотную консультацию!