Производители окон нанесли ущерб в подъезде - оборванные провода, сломанный доводчик и не закрывающаяся дверь
В подъезде устанавливали окна и после ухода рабочих обнаружили, что входная дверь в подъезд сломана (сломан доводчик, оборваны провода ведущие к двери и саму дверь повело так, что она не закрывается даже принудительно). Подскажите, можно ли обратиться в милицию и потом в суд.
Лучший ответ
Подайте претензию в организацию, проводившую установку окон. После ответа будете знать, что вам делать дальше.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Тула
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде