Неверно указана модель автомобиля в протоколе ГАИ - является ли штраф действительным?
При заполнение протокола, сотрудник гаи написал не ваз 21120 а ваз 21140, хотя у меня ваз 21120, действителен ли штраф вообще. Штраф за передачу руля гражданину не имеющему права на управление т/с.
Лучший ответ
Добрый день. Если все остальные данные верны, то сейчас это приравнивается к технической ошибке и протокол действителен.