Скажите, а спустя 18 лет, где я могу запросить описание трупа, на наличие татуировок?
Скажите, а спустя 18 лет, есть возможность запросить описание трупа, на наличие татуировок?
Когда мы с сыном пришли к тому дому, где якобы он пил со знакомыми, нам жилец этого дома сказал, что мужчина лежал на улице около подъезда в крови, это было на 9 день, а в милиции ответили, что он пил на втором этаже в квартире. А было ли уголовное дело я не помню, где то расписывалась. Очень много несостыковок. А в архивах хранят такие дела и сколько?
Наталия, труп был криминальный? Было заведено уголовное дело?