Страховая компания предлагает иск на расширение выплаты после залива кухни

Был залив квартиры. Составили акт в присутствии администрации. Страховая компания предоставляет мне иск ещё на дополнительные комнаты. Залили только кухню.

Лучший ответ

Необходимо подготовить возражение на исковое заявление, в котором изложить свою правовую позицию относительно исковых требований (в какой части исковых требований Вы согласны), аргументировать свою позицию письменными документами, материалами дела, правовой базой и судебной практикой (по возможности).